728 x 90
728 x 90
728 x 90
Advertisement
create a new WordPress Website

তালামীযে ইসলামিয়া ছাতক (উত্তর) উপজেলা শাখার কাউন্সিল সম্পন্ন

তালামীযে ইসলামিয়া ছাতক (উত্তর) উপজেলা শাখার কাউন্সিল সম্পন্ন

বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জ জেলার আওতাধীন ছাতক (উত্তর) উপজেলা শাখার ২০২১-২২ সেশনের কাউন্সিল সম্পন্ন।

ফারুক আহমদ স্টাফ রিপোর্টার: বাংলাদেশ আনজুমানে তালামীযে ইসলামিয়া সুনামগঞ্জ জেলার আওতাধীন ছাতক (উত্তর) উপজেলা শাখার ২০২১-২২ সেশনের কাউন্সিল সম্পন্ন। বৃহস্পতিবার ১০ জুন সকাল ১১ টায় স্হানীয় উপজেলার শাহ সুফি মুজাম্মিল আলী দাখিল মাদ্রাসার কনফারেন্স হল রুমে অনুষ্ঠিত হয়ছে। শাখা সভাপতি আলী আহমদ নাঈমের সভাপতিত্বে ও সাংগঠনিক সম্পাদক সাইফুল ইসলাম ও প্রশিক্ষণ সম্পাদক মো.কামরান হোসাইনের যৌথ সঞ্চালনায় কাউন্সিল অধিবেশনে প্রধান নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সংগঠনের সুনামগঞ্জ জেলা সভাপতি আব্দুল গনি সোহাগ ও সহকারী নির্বাচন কমিশনার হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সাধারণ সম্পাদক তোফায়েল আহমদ মিনার। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন সুনামগঞ্জ জেলা আল ইসলাহ’র সাধারণ সম্পাদক মাওলানা মাহবুবুর রহমান তাজুল,সমাজ কল্যাণ সম্পাদক মাওলানা আবুল ফজল মুহাম্মদ ত্বোহা, জেলা তালামীযের সাবেক সভাপতি আব্দুল কাইয়ুম। বর্তমান সহ সাধারণ সম্পাদক হাফিজ ছায়েম হোসাইন, সহ সাংগঠনিক সম্পাদক আব্দুল্লাহ আল মামুন, প্রচার সম্পাদক শাহ আলম,সহ-প্রচার সম্পাদক মো. আল আমীন,সহ অফিস সম্পাদক মাহবুবুল আলম, সহ শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক ফয়সল আহমদ, সহ তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক জাহিদ হাসান লিটন, আব্দুল্লাহ আল মাসুম, ছাতক (উত্তর) উপজেলা আল ইসলাহ’র সহ সভাপতি মাওলানা নজমুল হক নসিবী,সাংগঠনিক সম্পাদক রেজাউল করিম। কাউন্সিলে হাফিজ মুহাম্মদ শাহ জাহানকে সভাপতি, মামনুর রশিদ মামুনকে সাধারণ সম্পাদক ও মোঃ কামরান হোসাইনকে সাংগঠনিক সম্পাদক মনোনীত করে ৫১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি গঠন করা হয়। কমিটির অন্যান্য দায়িত্বশীলরা হলেন- সহ সভাপতি সাইফুল ইসলাম, শিহাব উদ্দিন, আমির হোসেন,সহ-সাধারণ সম্পাদক হাফিজ হাফিজুর রহমান, সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক রুমেল আহমদ, ছায়েদ আহমদ, আহবাব হোসেন সানী, প্রচার সম্পাদক আব্দুল আহাদ,সহ-প্রচার সম্পাদক বাহার উদ্দিন, আব্দুল্লাহ আল মারুফ,তুহিন আহমদ,হাফিজ জাবির আহমদ,জাকারিয়া আহমদ,মাশহুদ আহমদ, অর্থ সম্পাদক সিদ্দিকুর রহমান মুন্সি, অফিস সম্পাদক ইমাদ উদ্দিন, সহ-অফিস সম্পাদক গোলাম কিবরিয়া,জাকারিয়া মাহমুদ সাকির,আব্দুল গফফার আল হাসান,ছদরুল আমিন, আল আমিন,আবু বকর সিদ্দিক, প্রশিক্ষণ সম্পাদক জুবায়ের আহমদ, সহ-প্রশিক্ষণ সম্পাদক সেবুল আহমদ, মুহিবুর রহমান,হাফিজ রেজাউল করিম রেজা,হাফিজ সালমান আহমদ,লোকমান হোসেন, শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক আবুল হাসান মুহাম্মদ আদনান, সহ-শিক্ষা ও সাংস্কৃতিক সম্পাদক জুনাইদ আহমদ,আব্দুল লতিফ,হাফিজ মুহাম্মদ আলী, জায়েদ আহমদ, আব্দুর রহমান আল মামুন, তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক সামিউর রহমান মনাই, সহ-তথ্য ও প্রযুক্তি সম্পাদক ইমামুল ইহসান,হাফিজ আনোয়ার হোসেন, হাফিজ ছাদিকুর রহমান, মাহফুজুর রহমান। সদস্য- সেবুল আহমদ,আব্দুল্লাহ আল মাহির,তাইদুল ইসলাম,নাজির আহমদ,রায়হানুল আদনান,হাফিজুর রহমাম, জুবায়ের আহমদ।

Posts Carousel

Latest Posts

Top Authors

Most Commented

Featured Videos

ক্যালেন্ডার

June 2021
F S S M T W T
 123
45678910
11121314151617
18192021222324
252627282930